Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Ув.Станислав Борисович! Мне удалили 8-ку нижнюю,справа .Все было хорошо,но больше недели мучали боли.. Сделали снимок.Рядом с зубом(под коронкой) обнаружили какую-то полость.Что это такое может быть?Пока назначили антибиотики и УВЧ.Коронкам 18 лет.8лет назад было воспаление слюнной железы. Несколько приступов удушья.Долго не могли поставить диагноз.Два месяца .Может ли быть какая-то связь?
Добрый день! К сожалению, мне недостаточно данных для предложения решения по Вашему вопросу. Рекомендую сделать 3D снимок данной области. Желаю удачи!