Консультации / Кардиология

Артроскопия при тахикардии

Здравствуйте! Можно ли при учащенном пульсе 100-108 в мин. делать артроскопию коленного сустава?Боли в суставах очень сильные Заранее благодарна за Ваш ответ, очень его жду. С уважением, Татьяна.
ВАжно не только частота пульса, а и причина. Пульс в большинстве случаев можно и нужно замедлить. А потом идти на артроскопию.