Консультации / Гастроэнтерология

Подозреваю у ребенка проблемы с печенью. Посоветуйте как лечить

Добрый день! У моей дочери 11 лет появились симптомы, которые, как я подозреваю, могут свидетельствовать о проблемах с печенью. 1. Иногда, без причины появляются синяки на теле. 2. Появился неприятный запах изо рта (зубы все в порядке), особенно по утрам. 3. Иногда тошнота и потеря аппетита. 4. Недавно заметил на лице желтушный цвет кожи. Скажите: можно ли в этом возрасте принимать эссенциале форте н (много слышал о его эффективности), знаю, что есть возрастные ограничения до 12 лет, но в то же время, знаю, что его в уменьшенных дозах, педиатры назначают и гораздо более маленьким детям?
Здравствуйте. Нужно провести сначала обследование девочки у гастроэнтеролога: УЗИ органов брюшной полости, анализы крови, другие исследования по необходимости, а по результатам обсуждать с наблюдающим ребенка доктором и схему лечения