Консультации / Сексология

Боюсь близости с девушками

Приветствую Вас, Юрий Петрович! Мне 23 года, первый опыт был в 18 лет, и после были периодически половые акты, с несколькими моими девушками, но всегда присутствовала боязнь близости. Боязнь "что она залетит" или сделать что то не так, но первое стояло более остро, из за этого пару раз "падал" перед началом акта(при надевании презерватива). Как убедить себя, что вести половую жизнь мужчине которому 23 - нормально, и ничего в этом страшного нет. Спасибо!
Здравствуйте, Володя. Вы что-то путаете: жалуетесь на страх перед "залетом", а убеждать себя хотите в том, что половая жизнь - это нормально. Так она нормальна в любом случае, хоть с залетом, хоть без. Боитесь зачатия - предохраняйтесь на 300 % - презерватив + таблетку партнерше + во время месячных. Или женитесь - и беременность вам будет нипочем. Разберитесь, чего боитесь на самом деле - и обсудим, как вытеснить этот страх. Всё решается. Удачи!