Консультации / Сексология

Ничего не чувствую при сексе

Здравствуйте, мне 17 лет. Половой жизнью живу три недели. За это время секс был раз 10, но я совсем ничего не чувствую... На входе больно, а потом просто ничего, ощущаю, что он внутри и не больше. Пробовали разные позы, но эффекта никакого. Он нежен и аккуратен со мной,хорошо возбуждает, я хочу секса, но когда он начинается - ноль... Ему всё нравится, разговаривали с ним на эту тему, он меня успокаивает и всячески поддерживает,говорит, что это нормально и что всё впереди. Но я в этом не уверена. Подскажите, пожалуйста, почему всё так и что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте. А что именно Вы хотите ощущать? При близости масса ощущений и эмоций зависят вовсе не от трения органов друг о друга, а от психологического состояния. Вы пишите, что ласки Вас возбуждают - вот и оцените, что меняется после введения? Возможно, прекращаются ласки - и чувствительная область клитора остается без возбуждения, а влагалище гораздо менее чувствительно (это всё нормально). Так что начните с продолжения ласк и во время фрикций - партнер пусть ласкает или Вы самостоятельно, кому удобнее. Далее оцените, что изменилось хотя бы после 5-6 сношений, и если что - пишите, обсудим. Удачи!