Консультации / Сексология

Моя девушка перестала возбуждаться

Доброго времени суток. Ситуация такова: я встречаюсь с девушкой и нам по 20 лет.Осознаю, что мы очень молоды, и не знаю насколько можно сравнивать наш случай с остальными схожими ситуациями, на которые вы отвечали. Мы с ней очень близки, и любим друг друга. Для меня важно, чтобы девушка получала максимальное удовольствие от секса, и она часто оценивала все мои старания и опыт. Встречаемся пол года, у нас была бурная половая активность, бывало занимались сексом до 5 раз подряд, устраивали романтику со свечами, я даже делал ей массаж со специальным ароматным маслом. Она часто без причины говорила, что хочет меня, мы постоянно устраивали бурные переписи, и прислушивались к фантазиям дург друга. Я думаю многие могли бы нам позавидовать, но недавно у нее пропало желание к сексу. Мы открыто разговариваем на любые темы, и она сама сказала, что не понимает в чем дело,и ей очень хочеться захотеть, но тщетно. Думаю стоит отметить, что до меня у нее не было интереса к сексу, и я открыл для нее это естественное человеческое удовольствие. Несмотря на это, она никогда не мастурбировала,пыталась пару раз по моему совету, но ей не понравилось. У нее никогда не было оргазма. Даже когда у нее было желание к сексу, она его не испытывала, хоть ей и было хорошо. Она считает, что я отличный парень, который сочитает в себе важные для нее качества, я для нее любовник, друг(который всегда выслушает) и старший брат(который всегда защитит. Так вот при появлении этой проблемы(как она сказала) роль парня(или любовника) будто бы скрылась под двумя другими. Я очень мягок с ней, и не богат на проявление эмоций, так меня воспитали. Она так же недавно говорила, что ей не хватает драйва и эмоциональных всплесков с моей стороны. Будто все стало обыденным, и не вызывает никаких чувств. Я уже не знаю где искать источник этой проблемы, чтобы ее решить... Надеюсь я смог максимально описать сложившиюся ситуацию. Ходить к психологу нам рано, и очень накладно, наша ситуация по моему мнению еще не запущена,но надо бы ее пресечь на корню.Очень надеюсь на ваше профессиональное мнение, и совет.
И Вам суток. Что происходит с девушкой - знает только она сама, с ней и надо все это обсуждать. Причин для снижения влечения может быть много, а проявления одни и те же. Так что Вы видите только ВНЕШНИЕ проявления, а работать надо с ПРИЧИНОЙ, с самой сутью. Одна привыкла к Вам: Это тоже не причина, а следствие; выяснять нужно, ПОЧЕМУ привыкла, что именно в Вас или в ней привело к такому привыканию. Описание Ваших психологических различий не дает ответа на вопрос, тут тоже нужно искать, ЧТО ИМЕННО привело к дисгармонии. И так далее. Так что без очного приема девушке на обойтись - причем, не у психолога, а у медицинского сексолога. Будут хоть какие-то результаты визита - пишите, будем обсуждать. Но, еще раз, лучше, чтобы писала сама девушка - можно и без ссылки на Вас. Удачи!