Консультации / Сексология

Таблетки

Подскажите существуют ли какие-то таблетки способные увличить потенцию и снять стресс для того чтобы половой акт был длительным. Вообщем существуют ли какие то таблетки, которые помогают победить синдром который так часто случается у многих(синдром СТОСН имеется ввиду)
Да, такие таблетки существуют - и для потенции, и для снятия стресса, а также для победы над СТОСН. Но это разные таблетки, которые назначают индивидуально и очно, в зависимости от того, что пациент называет потенцией, что считает стрессом, как протекает у него СТОСН. Удачи! P.S. Если будут более практические вопросы, описывайте свою ситуацию, а не ставьте абстрактные задачи.
Ситуацию, собственно говоря, уже рассказывала моя же девушка, пытаясь разобраться и помочь во всем. Вместе мы уже год. Видимся очень редко(раз в месяц по пару дней). Мне 23 года. Ей 20. Если думать о том, что она просто не заводит, то это не так. Она очень сексуальна. Но раньше с другими девушками таких проблем не было. Но после первого раза когда мы остались с нею вместе и у меня не вышло, меня переклинило. И секс стал не удовольствием, а обязанностью которую я должен преодалеть. То бишь сделать наконец-то это все нормально. В голове во время прелюдий я стараюсь забыть о члене, и она делает все для этого. И вроде бы все хорошо(хотя и это сомнительно так как раньше меня возбуждал сам изгиб тела и страсть, то теперь чтобы поднять член надо ей или мне неплохо помастурбировать), но когда одеваю презерватив(без него не рискую в таком состоянии) или уже пытаюсь начать сношении он либо падает, либо длится половой акт не больше пары минут. Пробовали виагру. Но как мне показалось она ничем сильно не помогла. И вот после совета вашего и прочтения о СТОСН я решил подумать как сделать так чтобы в следующий раз как мы с нею будем вместе все было на высоком уровне. И наткнулся на таблетки какие-то из африканского дерева. И подумал что может они смогут помочь. Так как на протяжении всего времени я со спортом. И кушаю хорошо вроде бы. Только вот еще у меня вопрос. С того времени как девушка находится на расстоянии, мне часто приходится мастурбировать. И я думаю может частая мастурбация - причина плохой эрекции. Скажите не вредна ли она?
Прекрасно, что теперь будем общаться напрямую. Поэтому я сразу, честно и прямо скажу, что Вы абсолютно неправильно трактуете ситуацию и строите абсолютно неверные планы на будущее. Мысль "как сделать так чтобы в следующий раз как мы с нею будем вместе все было на высоком уровне" (учитывая, что Вы при этом собираетесь кушать очередные таблетки) - это новая ОБЯЗАННОСТЬ, которая будет Вас еще больше напрягать. Не знаю, что именно Вы читали о СТОСН, но суть явления и избавления проста: перестаньте гнаться за своей эрекцией, делайте то, что Вам ПРИЯТНО, а не то, что НУЖНО неизвестно кому. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Только так и можно наладить нормальные отношения и нормальное влечение. А таблетки - костыль, да и для костыля тоже нужны показания. Удачи! P.S. Большой привет Вашей подруге - она серьезно заботится о Вас и о ваших отношениях. Думаю, она примет условия восстановления Вашей уверенности в себе в процессе петтинга (как это описано в руководстве) - и тогда все пройдет очень легко, приятно и быстро. Удачи!