Консультации / Гастроэнтерология

Бурлит живот

здравствуйте помогите решить проблему моему ребенку полтора года с рождения бурлит живот сдали анализ на углеводы результат 0.5-0.75 ничего не принемали но его живот не беспокоил .летом был часто жидкий стул а в августе после моря начился понос пили смекту клунбутерол немного помогло педиатр сказал здать копрограмму результат был не плохой но и не хороший прописали лекарства хофитол креон энтеросгель стул востановился а сейчас опять бурлит и очень сильно и ее это стало беспокоить ночью плачет живот каменый даю эспумезан сдали анализ на углеводы результат 0.05-0.15 копрограмма результат обнаружены остатки неперевар.пищи реакция на скрытую кровь-следы реакция на белок-следы жир нейтральный-единичные в препорате жирные кислоты-в небольшом кол-ве м.волокна безисчерченн.-в небольшом кол-ве раст.клетчатка неперев.-в небол.кол. раст.клетчатка перев.-в неб.кол. слизь в неб.кол. эпителий плоский -единич.в поле зрения эпители цилиндрический-единич.в поле зрения лейкоциты-0-1 расскажите куда обратиться и как это плохо влияет на ребенка
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полсти, сдайте кал на дисбактериоз и по результатам анализов и УЗИ на приеме у гастроэнтеролога скорректируйте даульнейший план ведения ребенка