Консультации / Травматология и ортопедия

Опухоль на щиколотке

Здравствуйте. у меня такая проблема.неудачно упал на ногу. появилась очень сильная боль в щиколотке. я не предал этому значение. ступня полностью опухла. нога болела недели 2 сильно. в больницу не ходил. через время опухоль и боль прошли. спустя 3 года на месте где была травма появилась опухоль. (как будто жидкость внутри)и не проходит уже год. еще появились именно на этой ноге какие то пятна....не проверялся и не обследовался.что это может быть. заранее спасибо за ваш ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас может быть артрит, серома, трофические изменения. Поэтому Вам следует обратиться к следующим врачам: хирург, травматолога-ортопед, терапевт, потребуется УЗИ левого голеностопного сустава и рентген, также потребуется лабораторная диагностика крови. После обследования станет ясно что случилос с Вашей ножкой. Спаисбо за вопрос.