Консультации / Педиатрия

Повышеная температура у ребёнка

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. Вот уже месяц у неё в вечернее время поднимается температура 37-37.3,и слабая головная боль,усталость. Сдавали ОАК и ОАМ. Всё в норме. Направили нас к неврологу по поводу нарушения терморегуляции. Был поставлен диагноз резидуальная энцефалопатия. Назначено лечение- кортексин, пантогам,винпоцетин и витамины, лечимся 2 недели. Эфекта нет.Какие обследования посоветуете пройти?
здравствуйте! Иногда улучшения сразу же не наблюдается, обратитесь к доктору повторно, чтобы пройти дополнительное обследование. К тому же в обязательном порядке надо поискать скрытые инфекции, сдав анализы крови. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся