Консультации / Терапия

Воспаление мочевого пузыря

здравствуйте меня зовут юля мне 23 года у меня такая проблема где то 4 месяца назад переболела орви и заметила что стало часто бегать мочиться после чего до сегоднешнего дня по вечерам поднимаеться температура 37 недавно буквально 2 недели назад стала писить с резью помчалась к урологу сдала анализы общей анализ мочи на стерильность где было обноруженно повышение лейкацитов много бактерие и кишечная палочка лечилась 5 дней нолицином 400мг по 2 таблетки в деньу меня к вам вопрос может ли из за воспаление мочевого пузыря и кишечной палочке так долго по вечерам повышаться темепература?И может ли цистит быть в скрытой форме?год назад родила анализы на спид вич и т.д сдавала норм всё флюрографию делала 8 месяцев назад норм всё у гинеколого была 2 месяца назад норм всё!!!И если рези заново появться можно ли пить нолецин или нужно сново сдавать анализы?
Добрый день. Необходимо повторить анализ мочи и проконсультироваться у уролога.