Консультации / Гастроэнтерология

Пожалуйста проконсультируйте

Добрый день прошу проконсультировать мою проблему началось в конце октября был на юбилеи и соответственно там хорошо выпил и потанцевал участвуя в конкурсе упал на задницу (лопал ей шарик ) на следующий день начились тянущие боли я их проигнорировал и в это же время начал ходить в тренажерку.после 2 недель тренировок начались какие то неприятные ощущения в правом боку и болевые ощущения в верхней части живота ближе к груди справа .неприятная сильная боль началась при жиме лежа штанги в полусидячем положении.невыдержав я пошел проверяться!при прохождение узи обнаружилось опущение правой почки нефроптоз 2 степени!все остальные органы в порядке!проконсультировавшись у уролога он мне сказал болевых и неприятных ощущений от нефроптоза быть не может,скорее всего у меня защемление мышц так как на ощуп они напряжены к стати хочу отметить что не за долго до этого было защемление позвоночника 3и дня дома проволялся на твердом полу и мог передвигаться только в полу согнутом состояние пока не сходил к знакомому врачу и он на выдохе не хрустнув мне позвоночник не проходило но после этого через дня 2а все начало постепенно проходить ! Он посоветовал мне к мануальному терапевту но сразу я к нему не пошол так как были стрессовые ситуации в плане того что в новой квартире заканчивался ремонт и мне было не до здоровья немного как то забыл об этом но все продолжалось так же тянуть и побаливать! И так 2е недели назад начал снова заниматься свои здоровьем по направлению гастроэнтринолога сдал анализ на биохимию все анализы в норме только АлАТ 72 и АсАТ 83 креатинин 75 и мочевая кислота 209 это те анализы которые не в норме все остальные которые не стал перечислять в норме ! И хочу пометить что перед тем как пойти здавать анализы нарушил правила сдачи так как с субботу на воскресение пил вино после крещения а в понедельник с утра сначала пошел на монуалку и через 20 минут после монуалки пошел сдавать анализ на биохимию , вопрос могло ли это повлеять на покозатель отклонений в анализе ? После этого я начал еще сильнее внедряться в проблемы желудка и всего что с ним связано и наткнулся на такое понятие как овечий калл ! Начал замечать его у себя ! И так на данный момент меня беспокоит овечий кал или порой тонкий и небольшой кал в малых дозах бывает некий дизкомфорт с права или болевые ощущения справа а иногда еще и появившиеся не давно с лево , атрыжка после еды тем что поел пока не поем что нибудь другое затем начинаеться отрыжка другим запохом , болевые ощущения когда проснусь справа , боль не долгая и терпимая "тупой такой колик " ну как то так могу его обозвать , и чуть иногда отдает в спину порой но тоже достаточно не больно , зуд в заднем проходе но он уже на протяжение лет двух, на пальцах рук выскакивают иногда водяные пузырьки лопуються и чешуться а потом засыхает и облазит кожа , и кстати за последние недели 2е эти пузырьки не высыпали , и они изчизают когда приезжаю куда нить за границу например в тайланде ,или в других теплых странах ,апетит к стати хороший я даже сказал бы что он за последнее время усилился , изжоги и ташноты или температуры нету! О себе рост 187 вес 77 25 лет! позвоночник изкревлен! Подскажите что это может быть ? Куда дальше пойти что проверить ? Какие здать анализы ? И еще мне доктор прописал таблетки тремидат пью их уже дня три и стараюсь правильно питаться и в данный момент овечий кал сменил лентообразный что ли если можно так его назвать ! И хочу сказать еще что раньше я пил пиво ну то есть в неделю мог по литру раза 3-4 выпить ! Но я не алкоголик )) сейчас месяц уже как вообще не пью пиво и поставил себе вообще на него Тобу больше его не пить вообще ! Хочу еще сказать для более раскрытой картинки по поводу как я вобще в принципе хожу в туалет : с утра когда просыпаюсь закуриваю сигарету и иду на унитаз где выдавливаю кал насильно если можно так сказать и так же по вечерам ! Это вошло уже в привычку ((( может ли это тоже провоцировать кал на ленточный ? Последние дня 2а тоже с этим за вязал так как в серьез задумался о здоровье !!! Крови и слизи в кале нет ! Ну притом что еще и по общему анализу кала тоже не чего не было !!! Буду рад если вы меня потдержите и прокансультируете !!!
Идите к проктологу на прием. Что делать дальше - он подскажет. Желаю удачи