Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка в возрасте 7 месяцев

У моего сына (возраст 7 месяцев) уже третью неделю не проходит насморк! По назначению врача мы лечились сначала "Аква Марисом" по 1-2 капли 3-4 раза в день и "Виброцил" по 1 капле 3 раза в день(капали 6 дней). Насморк так и не прошел и врач заменил "Виброцил" на "Назол бэби" по 1 капле 3 раза в день(капали 3 дня). И в этом случае насморк не прошел, тогда врач вместо "Назол бэби" назначила "Изофру" по 1 капли 3-4 раза в день(капали 5 дней). Но и после насморк не прошел. У ребенка осталась заложенность носа и внутри все булькает. Подскажите чем нам вылечить заложенный нос?
Здравствуйте! Для того что бы назначить лечение и тем более ребенку такого возраста необходимо видеть и понимать проблему. Из перечисленного Вами лечения не увидел, извините