Консультации / Педиатрия

Диарея у 3-х месячного малыша

Доброго дня! У нас проблема! Малыш, Как пукает так и вылетают какульки кал жидкий желтый при желтый, с белыми крупинками со слизью. Очень жидкий. Температура в норме, животик не болит! что делать? Идти к педиатору боюсь, отправят в инфекционную..(((.Малыш полностью на искусственном вскармливании.может капельки какие есть?
Здравствуйте! Необходимо сдать анализ кала-копрограму и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом и поскорее. В инфекционку, конечно, не хочется, но вполне вероятно и не надо. А вот если ситуация серьезная, то оставлять ребенка без врачебной помощи тоже нельзя. С уважением, В норме кал должен быть однородным, без вкраплений Бутузова Олеся