Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в позвоночнике чем лечить?

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Обнаружены следующие проблемы: грыжа 0,5 см поясничного отдела L4-L5; возможна травма связки поясничного отдела; перекос таза вправо. Если долго сижу или несу тяжести, боли вдоль позвоночника и в тазобед. суставе правой ноги. Как это лечить? К кому обратиться? Врач-физиотерапевт сказал, что нужно укрепить мышцы вдоль позвоночника, не затрагивая больную связку и решить проблему со смещением тазовой части. Он же рекомендует йогу, без вариантов. А йога мне не нравится, существуют ли альтернативные варианты занятий (раньше ходила в тренажерку, на танцы,бегала, лыжи и бассейн)??? P.S. Сейчас я девушка 23 лет и врач говорит, что если не буду заниматься, то в 30 лет не смогу сидеть.
Здравствуйте. Не могу вам ответить не видя вас. Нужна очная консультация ортопеда т.к. данные боли могут быть как из-за проблем с позвоночником, так и от т/б сустава.