Консультации / Сексология

Сликшом часто мастурбирую

Здравствуйте. Мне 23 года, девственница. Мастурбировать начала рано, еще лет в 12 (просто однажды, сидя положив одну ногу на другую, случайно как-то сильно сжала мышцы и получила оргазм). Лет в 15 научилась мастурбировать раздражением клитора. Но в период подросткового возраста это случалось довольно редко - 1 или 2 раза в месяц. Сейчас же это как будто привычка - причем привычка не мастурбировать, а привычка ощущать возбуждение, как бы абсурдно это не звучало. Т.е., например, я сижу за компом и вдруг чувствую там возбуждение внутри. Мастурбирую, раздражая клитор, кончаю. Но возбуждение, ослабнув на полминуты, возвращается. Так, за один раз я могу, мастурбируя, кончить и 5 и 10 раз! Еще, что заметила странность - часто чувствую это возбуждение, когда начинаю хотеть в туалет по маленькому. Так и случается - сначала чувствую возбуждение, но если случай не подходящий сдерживаюсь и через минут 5 выясняется, что я хочу в туалет. Или, если мастурбирую, то скоро тоже понимаю, что хочу в туалет и на это "сессия" обычно кончается. Такое ощущение, что как будто собирающаяся жидкость надавливает на что-то там изнутри и так возникает возбуждение. Но даже без этой странности, нормально ли то, что я, раздражая клитор, могу кончить раз 7 подряд??
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните некоторые детали - чтобы я мог более обосновано дать оценку ситуации. Происходящее может зависеть от разных причин - и подход тоже будет разный. 1. Ваше общее состояние здоровья: есть ли хронические заболевания, постоянный прием каких-то препаратов? 2. Были ли в детстве заболевания с высокой температурой, травмы головы, частые обмороки? 3. Сколько времени длится мастурбация до достижения оргазма? Сколько времени длится "раздражая клитор, могу кончить раз 7 подряд"? 4. Когда и как наступает насыщение, когда больше уже не хочется продолжать мастурбацию - например, "после 5 оргазма, внезапно". Пишите - будем обсуждать. Удачи!