Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты анализов нашей дочи (4 года) - нашли сразу несколько паразитарных инфекций

Сдавали два раза анализы - в первом: а/т к а/г микоплазме pneumonia - обн Ig M - менее 10, Ig А - 16 ед/мл, Ig G - 19 ед/мл. а/т к а/г хламидиям пневмония - не обн., А/т к описторхисам - сомнительно, лямблий - суммарные ат коэф. позитивности 2,2, выявлены ат к токсакарам - Ig G коэф. позитив. 6,1, общий иммуноглобулин Е - 227 МЕ/мл (при норме 70). Второй раз анализ сдавали в другой лаболатории - серология - токсакороз- отриц., описторхоз - положит., трихинеллез - положит., эхинококкоз - отриц., лямблиоз 1,74 коэф. позит. ( по лямблиям другой анализ, не серология). Записались к инфекционисту на прием в окружную. Как же так получилось, что у такой малышки уже такой букет? Мы речную рыбу в семье не едим, к собакам большим не подходим. Смогут ли вылечить ее за один подход от вех этих паразитов? Или придется ложиться несколько раз в больницу.
Здравствуйте! Данные анализы могут свидетельствовать об инфицированности или быть ложноположительными. Сдайте ИФА на данные анализы кроме лямблиоза титр, развёрнутый клинический анализ крови и кал на я/глист и простейшие. С ув., Александров П.А.