Консультации / Гинекология

Месячные

здравствуйте,у меня вот такая ситуация, прошлые месячные начались с задержкой 3 дня, шли тоже 3 дня и резко закончились, в этот раз они пришли с задержкой 1 день шли 4 дня, опять резко закончились на 1 день, вот сегодня продолжаются как будто 1-ый день(ноет живот и поясница, и ктому же очень малюсенькие сгустки).после родов они у меня стали идти так,3 дня идут,1 день перерыв,потом дальше продолжаются,приходят всегда в срок,а вот с последними 2-мя циклами какие та сбои,подскажите что это может быть? к врачу пока нет возможности сходить,маленький ребёнок.тесты делала,все "-"
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ.
на узи сегодня была,сказали всё хорошо,всё выходит,ни кист не воспалений нет.сейчас конец месячных(уже коричневая мазня),но поясница ноет и живот иногда(но реже),подскажите боли в пояснице и внизу живота могут быть последствием гормонального сбоя?
Добрый день. Причиной боли может быть не только дисфункция, но и воспалительные процессы, а также другая патология.