Консультации / Гинекология

Хламидиоз при беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я беременна, на 35 недели. У меня мальчик. УЗИ показывает, что все хорошо. Но анализы выявили у меня хламидиоз, в обменной карте написано 1:40 и ниже 1:160. У меня был уже хламидиоз на начальной стадии беременности. Я пропивала курс таблеток. Но в этот раз, мне прописали: ровомицин, линекс, гипферон и тержинан. Проблема в том, что цена этих препаратов сказочна велика. Есть ли что-то, чем их можно заменить, хотя бы антибиотик? И на сколько у меня опасные показатели? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Считается, что препаратом выбора для беременных является Вильпрафен и именно его назначают при беременности. Менять лечение может только лечащий врач, который знает Ваш анамнез, течение беременности и прочее.