Консультации / Педиатрия

Плохое питание

Здравствуйте! у меня проблема ребенок плохо кушает, родилась с весом 3,700.Нам сейчас 2,5 месяца и у нас вес 4,850 сьедает в сутки 510-650 грамм что делать ума не прилажу. проходили врачей невролога, она прописала нам кортоксин . мексидол, кортоксин прокололи , а таблетки один раз в сутки пропиваем она сказала что улучшение сразу увидете, ну что то не меняется подскажите что мне делать ребенок активный.
Добрый день! Надо найти хорошего педиатра, который бы сделал контрольное кормление, полностью посмотрел ребенка для исключенния каких-либо заболеваний, и, конечно. расписал варианты кормления. Возможно, ввести докорм. Но это только после непостредственной консультации педиатра!