Консультации / Пациент и здравоохранение

Могу ли я попасть на приём?

Здравствуйте. Я родилась в г.Владимир и прожила там всю жизнь. Сейчас я переехала в Москву. Скажите пожалуста, могу ли я попасть на приём к гинекологу по полису который мне выдали в моём городе?
Здравствуйте. При переезде в другой регион России Вам нужно получить новый полис ОМС, прикрепиться для постоянного медицинского обслуживания в установленном порядке и после этого записываться к врачу. Если медицинская помощь нужна Вам по неотложным медицинским показаниям, то Вам обязаны её оказать вне зависимости от наличия полиса.