Консультации / Эндокринология

Беспокоит акне!

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Мне 28 лет , меня беспокоят огромные угри в нижней части лица ( скулы. подбородок, шея) которые превращаются в красные шишки и долго не рассасываются, а на месте появляются рубцы. Они меня беспокоят уже год, раньше были в 16 лет , но после применения мазей проходили. Я обращалась к дерматологу мне назначали наружные мази( базирон, болтушки серные и.т.д), но ничего не помогает. С кишечником тоже нет проблем и с гинекологией все в порядке. Мне посоветовали обратится к эндокринологу, но так как город у нас маленький то я даже не знаю что мне посоветует доктор. Я хочу обратиться к Вам , подскажите пожалуйста какие мне нужно сдать анализы , и связано ли мое высыпание с эндокринологией, какие обследования Вы мне посоветуете? Пожалуйста ответьте сил уже нет лицо ужасно выглядит.
К вопросу приложено фото
ДОбрый день. Вам стоит ПЕРЕД обследованием обратиться на прием, так как во время осмотра пациентки врач получает информацию, которая может заметно повлиять на объем обследования и сократить его время.
Спасибо , Татьяна Викторовна, значит с моей проблемой мне можно обратиться к эндокринологу?
Оптимально - к гинекологу-эндокринологу, уточните умеет ли работать доктор с подобной проблемой. Есть возможность - можно ко мне (если вы еще не передумали приехать )