Консультации / Терапия

Температура 37

Добрый день мне 23 года я девушка 4 месяца назад были стрессы так как маленький ребёнок у меня постоянно переживаю за дочку то за здоровье её то ещё что небудь то семейные проблемы вообщем с появлением ребёнка стала постоянно переживать за всё то страхи какие то появляються буквально три месяца назад стала подниматься к вечеру температура 37 или 37 и 1 прилив к лицу жар то потливость бывает в течения дня то ноги стопы сделаються прохладными влажными то мёрзну то мне жарко это и бывает в течения дня когда и нет температуры хотя дома тепло то голова болит давление поднимаеться то могу немного понервничеть и температура днём подняться до 37 моя температура 36 и 6 была всегда до рождения дочери не когда себя так не чувствовала да в основном и не переживала не за что вроде бы проблем тоже со здоровьем некогда не было после родов вообще ужасная депрессия была я неделю рыдала ходила не могла спокойно отвечать не кому на вопросы даже маме скажите что это такое может что то попить нужно?и температура может ли бвть длительное время из за нервного напряжения?у гинеколога проверялась всё в норме будучи беременной год назад сдавала все анализы всё в норме флюрография в норме делала 8 месяцев назад моча хорошая ещё бывает утомляемость сильня апатия не чего не хочу делать постоянно нет настроение помогите пожалуйсто устала быть в падавленном состояние!!!
Добрый день. Ваши проблемы психо-соматического плана, ищите психотерапевта.