Консультации / Гинекология

Много волос на лице

Здравствуйте!Я уже давно заметила на щеках у меня волосы(похожи на мелкий пушок,практически не заметный),но недавно стала обращать внимание,что волосы стали появляться на подбородке,на щеках(там где бакенбарды у мужчин,и ниже по краюллица)и спускаются на шею.Причём они темнее,чем на щеках,поэтому заметны.К слову,у меня и на животе волос много(бывают и черные у пупка и ниже),на груди,и в области поясницы. Рост 163см,вес около 50кг,21год,цвет волос между шатенкой и русым цветом.По здоровью:гипотериоз,пью гармони Л-тироксин,аутоимунный тиреодит,менструальный цикл не стабильный.Также по гинекологии ВПЧ 56,нарушена микрофлора.Написала вроде всё,на всякий случай.Посоветуйте как мне быть,какие анализы сдать,что может привести в норму мою повышенную волосатость?
ДОбрый день, в подобной ситуации необходима консультация гинеколога-эндокринолога (необходимо определить объем обследования), фолликулометрия , гормональные исследования , в дальнейшем - эпиляция и лечение. Без адекватного лечение состояние ухудшится.