Консультации / Терапия

Резкая боль в области между ухом и челюстью

Сначала начало болеть ухо, прокапали 1 раз отипакс, боль прошла, но со следующего дня начались боли в районе нижней и верхней челюсти справа - в районе челюстного сустава. Боли не постоянные, раза 3-4 за день внезапная резкая боль, проходит сама собой в течение 5-10 минут. В чем может быть причина? И к какому специалисту лучше обратиться с этим вопросом?
Добрый день. Необходим осмотр ЛОРа, челюстно-лицевого хирурга.