Консультации / Отоларингология

Комок вгорле

Здравствуйте.Мне 51 год,педагог доп. обр.В мае 2013 удалена матка и придатки,климакс третий год.После операции небольшое першение в горле превратилось в ощущение постоянного комка,тяжело дышать,засыпать .Отоларинголог сказал,Что это невроз горла, лечите нервы.Собирается слизь,при резком кашле кровит боюсь,что рак.Куда обратиться.
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-оториноларингологу, необходимо послушать мнение двух-трёх специалистов! С уважением-Подольская Е.В.