Консультации / Отоларингология

Жидкость в гайморовой пазухе

Здравствуйте! Мне 25 лет, приблизительно 10 лет назад был гайморит,прокол не делали, назначили лечение, уколы и делали такую процедуру как "кукушка". С тех пор особо не беспокоило ничего, были простудные заболевания но в гайморит не переходили. Неделю назад сделала МРТ головного мазга, нужно было проверить гипофиз, оказалось все в норме, только небольшое количество жидкости в левой гайморовой пазухе и заключение - левосторонний гайморит, при этом меня ничего не беспокоит, насморка нет, нос дышит нормально, голова не болит, где-то 3 месяца назад был насморк, но пролечила и все нормально. Скажите пожалуйста, нужно ли идти к врачу с этими результатами и проходить лечение?
Здравствуйте, для уточнения клинической картины покажитесь к ЛОР врачу и стоматологу с данными МРТ.