Консультации / Эндокринология

как лечиться?

Здравствуйте Светлана Михайловна! Меня зовут Татьяна! Мне 57 лет.Прошла обследование Щитовидной железы. Результаты таковы:- толщина перешейка3,3 левая доля 37-12-13мм,объём 3,0см куб. правая доля 43-13-13мм. объём 3,8см куб. контуры ровные, капсула уплотнена. перенхима однородная. в перешейке ближе к правой доле гипоэхогенный узел размером 10-7мм. в левой доле2 гипоэхогенных неоднородных узла диаметром 5-6мм. в верхней трети правой доли гипоэхогенный неоднородный узел размером 6-4мм. Анализ крови показал нормальное функционирование щитовидной железы. Какие симптомы при осложнённом функционирование щитовидной железы . И как лечиться в моём случае? Очень жду ваших рекомендаций! за раннее благодарю
Здравствуйте! Если гормональный анализ крови в норме, то никаких препаратов Вам принимать не надо, повторите УЗИ через 6 месяцев. При увеличении размеров узловых образований станет вопрос о пункционной биопсии.