Консультации / Педиатрия

Прием имунорикса

Добрый день. Моему ребенку 3 года. Мы очень часто болеем простудными заболеваниями. Лечащий врач порекомендовала имунорикс, но сейчас мы вноь болеем. У меня вопрос вот какой: Принимать данный препарат только после выздоровления или можно уже сейчас начинать?
Здравствуйте! Я настоятельно Вам рекомендую обратиться в специалисту- врачу-иммунологу. Доктор оценит состояние иммунитета ребенка и подберет средства для коррекции: иммуномодуляторы, витамины, а так же научит правильному закаливанию, даст рекомендации по режиму дня и питанию. Так же рекомендую взять на вооружение Виферон гель. Это средство наносится на слизистую полости носа дважды в день с профилактической целью--он защищает от ОРВИ и восстанавливает иммунитет в полости носа. С уважением, Бутузова Олеся