Консультации / Гинекология

Отслойка плаценты

Здравствуйте!Моя ситуация такова, на 20 неделе обнаружили краевую отслойку размером 9×7мм, кровь шла как при месячных, врач сказала лежать и я так и делала, вставала только по нужде!так как кровь продолжала идти на 21 неделе снова сделали узи, сказали что отслойка стала больше 20×9мм, также лежу пью транексам, колят уколы дицинон, но кровь все равно идет(((выходят сгустки, болит живот как при месячных! Врач говорит что ничем помочь не можем, время покажет, я очень боюсь за своего малыша. Как долго может идти кровь (алая) при отслойке плаценты и вообще откуда она береться? В больницу я легла вообще почки лечить, кололи антибиотик, а тут появилась совсем другая проблема.
Здравствуйте. Вам необходимо соблюдать постельный режим и находиться в стационаре под наблюдением врачей больницы. В данной ситуации необходимы только кровеостанавливающие препараты.