Консультации / Кардиология

Боль в области сердца.

Здравствуйте! Мне 40 лет, имею троих детей, в последнее время стала беспокоить меня боль в области сердца, такое ощущение, что сильно кто-то его сжимает и становиться трудно дышать. А так же часто начинается такое сильное серцебиение, что даже грудь вся "разрвыается" от боли, сделала кордиограмму, сказали, что ничего страшного нет. Но я думаю, что это не нормальное состояние, подскажите, что это может быть? Спасибо заранее.
Здравствуйте. Выполните: клинический анализ крови, липидограмма, ПТИ, К+, Na+, суточное мониторирование ЭКГ, С результатами обратитесь к кардиологу. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург