Консультации / Урология

Возросла чувствительность головки

Здравствуйте доктор. Мне 20 лет. Начал вести половую жизнь сравнительно недавно - около полугода назад. За все это время проблем с половым актом не возникало. В среднем выходило по 1-2 раза в неделю. И раза 3-4 в неделю занимался онанизмом. Теперь попытаюсь описать свою проблему - примерно две недели назад начал замечать , что в спокойном ( не эрогированном) состоянии стал чувствовать возбуждение в области головки, словно она обо что-то натирается и мне хочется так сказать сбросить напряжение. В момент эрекции все еще хуже, ощущения возрастают так, будто я уже на пике возбуждения и вот-вот кончу... Стоит мне только начать онанировать - сразу кончаю. Во время полового акта происходит тоже самое, пару движений и все... я даже не могу "отсрочить" этот процесс (перевести мысли, выровнять дыхание и тому подобное) а самое удивительное для меня - что не важно, будь это первый раз или четвертый, я одинаково быстро кончу. Раньше проблем с этим не возникало. Одна партнерша, каких-то покраснений и не приятных ощущений в области головки нет. Никаких лекарств за последнее время тоже не принимал. Пытался неделю воздерживаться - не помогло. Пожалуйста, подскажите, что это может быть? И что мне с этим делать? А так же хотел узнать , может ли подобную проблему вызывать тесное белье ?
Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас воспаление простаты (простатит). Рекомендую сходить к урологу и проверится/пролечиться (дабы не усугублять)