Консультации / Кардиология

Скачет АД

Здравствуйте. У моей мамы скачет артериальное давление по непонятным причинам. Ей 48 лет. Давление подскакивает до 260, 280. В данный момент она лежит в больнице, она уже прошла поолное обследование организма, а врачи так и не могут разобраться в чем дело, говорят что все органы в порядке. Делали мрт головного мозга, узи всех органов, и так и не разобрались в причине повышенного давления. Точнее давление не просто повышенное, а оно скачет. Скажите пожалуйста, в чем может быть дело, или куда лучше обратиться?
Приезжайте. Будем разбираться. При таком повышении АД речь идет, как правило, о симптоматических артериальных гипертензиях. Лечебно-диагностическое отделение №1 Первого МГМУ им. Сеченова. Звоните в регистратуру (499)248-57-90 или напишите мне на почту: rodionov@mma.ru