Консультации / Терапия

Повышенное содержание лимфоцитов в крови

Здравствуйте, уважаемые специалисты! У девушки, 22 года, найдено в крови повышенное содержание лимфоцитов. Помогите разобраться, что это может быть. Результаты следующие: lymp#: 4.0 (при норме 1.2 - 3.0) lymp%: 49.8 (при норме 19.0 - 37.0) Так же, для общей картины, другие нарушения в крови: neut%: 40.0 (47.0 - 72.0) mono#: 0.7 (0.0 - 0.6) ----- СОИ 10 мм/ч (нормальное) ----- Остальные показатели в норме. Так же была сделана флюорография, ЭКГ, ЭХО, функция внешнего дыхания - нарушений нет. Из хронических заболеваний диабет 1-го типа, ВСД, периодическое повышенное давление. Простудными заболеваниями на момент сдачи крови человек не болел. Так же отмечаются вечерние головные боли (весьма странные, после принятия обезболивающего - проходят, но спустя 30 минут возобновляются). Помогите разобраться, что происходит? Терапевт разводит руками. Что можно дополнительно сдать, чтобы выявить причину таких показателей? На вопрос онкология ли это, врач ответил отрицательно. Так ли это? Заранее спасибо за Ваши ответы и за Ваш труд. С Уважением, Екатерина. P.S. Результаты исследования можно увидеть в прикрепленных файлах.
Диабет 1 типа - тяжелое заболевание, которое негативно сказывается на состоянии всех внутренних органов. Этого диагноза достаточно.