Консультации / Сексология

Проблема после родов

Здравствуйте! Мне 24 года, год назад я родила ребенка. Дело в том что мой муж еще до родов начал открыто и в достаточно грубой форме говорить о размерах моего влагалища. (якобы оно ооооочень широкое)что у него как "карандаш в стакане" . хотя проблем с размером у него нет. я очень переживаю по этому поводу и даже сходила на прием к гинекологу,который делает пластику(сужение влагалища) но в операции мне было отказано в двух разных клиниках! Врачи говорят что нет показаний к такой операции и все в норма...подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Влагалище может изменить размеры в результате родов, НО НЕ во время беременности. Так что заявление мужа не имеет отношения к беременности. Что именно он имеет в виду, знает только он сам. Но чаще всего бывают два варианта: 1. женщина не слишком возбуждается, а потому ее влагалище не принимает форму и размер ДАННОГО пениса. 2. проблема у мужчины чем-то другом, и он говорит о размерах только потому, что считает, что это достаточно серьезный аргумент для воздействия на женщину. В обоих случаях подход разный, так что для начала нужно определиться в том, что происходит. Подумайте сами или обсудите ЛИЧНО с хорошим психологом. Удачи!