Консультации / Педиатрия

Про грудное вскармливание

Здравствуйте.Ребенку 1 год и 1 месяц. Вот уже как три недели находится у бабушки, таким способом заодно отучили от груди. Ел грудь последнее время только вечером и ночью. На днях должны вернуться, бабушка говорит, что про титю вспоминает иногда. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы не вернуться к грудному вскармливанию? Мне кажется, приедет, будет задирать кофту и просить свою любимую "титю". Какие меры предпринять?Спасибо.
Здравствуйте! настойчиво и спокойно объясните малышу, что молока нет. Отвлекайте, разговаривайте, играйте. Пусть ребенка укладывает спать папа, чтобы у него не возникало желание попросить грудь. С уважением, Бутузова ОЛеся