Консультации / Отоларингология

Слуховые аппараты

Ношу слух аппараты с2001г, в настоящее время внутриушные аппараты NITRO701 Я медик и хочу перейти работать в физиокабинет. не скажется ли это на моих аппаратах? Знаю, что в рентгенкабинете в аппараратах работать якобы нельля?!?
Скажется, обязательно. В инструкции по эксплуатации слухового аппарата написано, что перед принятием любых физиопроцедур (читайте при нахождении в физкабинете), аппараты нужно снимать и выключать.