Консультации / Кардиология

Боль в левой области по грудью!

Здравствуйте, зовут меня Аня мне 23 года. Последнее время месяц, 2 назад 1-2 раза в день у меня боли. Бывает болит через день, бывает через неделю, по разному. В ближайшее время 2 недели назад боли участились. БОЛЬ В ЛЕВОЙ ОБЛАСТИ ПОД ЛЕВОЙ ГРУДЬЮ, ЭТА БОЛЬ - НОЮЩАЯ, ИНОГДА ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ ЗАЛЕЗТЬ И ПОЧЕСАТЬ ПОД РЕБРО(и немеет мизинец на правой иногда на левой руке) Нервничаю я мало, но бывает. Когда болит - терплю если есть возможность лежу и стараюсь отдохнуть. Скажите пожалуйста что мне надо принимать когда болит? БОЛЬШОЕ СПАСИБО,БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА!
Здравствуйте. Любые препараты нужно принимать после консультации с врачом. Интернет-консультации существуют для разъяснения или уточнения каких-то вопросов, но не для назначения лечения или постановки диагнозов. В вашем случае нужно обратиться к неврологу. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург