Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма

Здравствуйте! 10 лет назад мне поставили диагноз бронхиальная астма. В течение всего времени особо она себя не про являла. Но накануне нового года я про студилась. Все вроде бы прошло, но я до сих пор кашлю. Уже месяц не сплю. У меня сухой кашель, правда выделяется густая слюна. Вся проблема в том что я не в России и у меня есть языковой барьер. У меня есть препарат теопэк и здесь можно купить препарат так же содержащий теофели , французского производства "rheostat" и ингалятор berodual. Я пыталась лечить по той же схеме как и десять лет назад. Т. Е . Теопэк через 6 часов пить, но к сожалению пока нет улучшений. Обратиться к врачу смогу только летом. Если возможно подскажите как можно снять эти приступы кашля? И как можно лечить? Если есть какие то препараты которые я не указала, то можно указать состав этих препаратов и возможно я смогу приобрести аналогичные препараты. Спасибо.
Здравствуйте. Для того, чтобы советовать прием конкретного препарата, надо знать, в какой стране Вы находитесь. В разных странах распространение того или иного препарата может быть различным.