Консультации / Хирургия

Уплотнение на руке

Добрый день. У меня на руке имеется какая то шишка, она у меня очень давно может даже с рождения! Мне 27! Раньше она появлялась когда руку опускаешь вниз и ее было видно, сейчас она стала больше и видно ее очень хорошо в любом положении руки!! Трогаю ее ощущаю боль, но не сильную. Прошу подсказать что это такое??!! Что то начал переживать, раньше меня эта шишка не когда не бес покоила !
К вопросу приложено фото
Добрый день. Исходя из представленной информации и фото, речь идёт о наличии липомы (фибролипомы). Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.