Консультации / Дерматология и косметология

папилломы

Во время второй беременности стали появляться папилломы, причём в очень больших колличествах. Как от них можно избавиться, если на данный момент ребёнку 3 мес. и я его кормлю грудью?
Здравствуйте. Дождитесь окончания грудного вскармливания, а затем постепенно удалите папилломы при помощи электрокоагуляции или лазера. Пока не надо папилломы травмировать (мочалкой кожу лучше не тереть, омываться губкой). С уважением, врач Литвицкая Т.П.