Консультации / Стоматология

Нарыв на десне у ребенка

ребенку 2 года и три месяца, сегодня обнаружила на верхней десне нарыв (прям как мешочек) цвет -не белый, не желтый... на боль не жаловалась, детской стоматологии в городе нет. что делать?
Здравствуйте!Нарыв находится над зубом? Если там нет ещё зубика, то возможно это зуб прорезывается. Если похож на гнойничок и находится над зубом, возможно зуб поражен воспалительным процессом и необходимо обратится срочно к врачу.