Консультации / Отоларингология

Сильное жжение в носу

Здравствуйте! Вчера после длительной прогулки по морозу, придя домой, я ощутила сильное жжение в носу. Особенно очень сильное жжение в левой ноздре при вдохе. После него сразу текут слёзы, ну и начался насморк. Даже при самом сильном насморке раньше такого жжения никогда не было. Подскажите пожалуйста - какие препараты лучше использовать что бы жжение прекратилось?
Добрый день-вечер!По-видимому, имели место симптомы, так называемой, "холодовой" аллергии.Лечение соответствует симптому. С уважением-Подольская Е.В.