Консультации / Стоматология

Болит передний нижний зуб

болит передний нижний зуб, уже 3-й день, реагирует на любое касание, по визуальному осмотру зуб целый никаких дырок и др. симптомов кариеса нет. единственное два передних нижних зуба непосредственно соприкасаются друг с другом, и боль кажется исходит с точки соприкосновения. может проблема с эмалью зуба? что делать подскажете пожалуйста, может каким то средством просто пополоскать?
Добрый день! Необходим осмотр врача стомтаолога на клиническом приеме.