Консультации / Пульмонология

Кровохарканье

Мне 60 лет. Пол-женский.Имею избыточный вес при росте 160 см 95 кг. В анамнезе частые простудные заболевания, курение (бросила 4 года назад), хронический бронхит. При обследовании на КТ обнаружены мелкие очаги в правом легком (без динамики уже 4 года) а также картина "матового стекла" в левом легком. Жалобы: У меня иногда бывает кровохарканье. Задыхаюсь даже при медленной ходьбе. Чем может быть вызвано кровохарканье?
Здравствуйте . Вот так сразу на такой вопрос не ответить однозначно. Нужно вас обследовать и лучше в условиях пульмонологического центра.Кровохарканье серьезный симптом ,не откладывайте дообследование.