Консультации / Андрология

Непонятніе образования на половом члене

Добрый день. Мне 23 года. У меня на половом члене было две дырочки вместо одной (гисоспадия), в интернете вичитал что это нормально, поэтому к доктору не обращался. Так вот нижняя дырочка начала заростать непонятными узлами (приглагаю фото). Это началось пару месяцев назад, я думал что это нормально, но затем их начало становиться все больше и уже закрыли полностью нижнюю дэрочку.Пока к врачу не обращался и лекарства никакие не пил так как не знаю что это может быть. Подскажите что это такое? Спасибо
К вопросу приложено фото
Похоже на кондиломы меатуса.Рекомендую обратиться к урологу по месту жительства. проф. М.М. Сокольщик