Консультации / Гинекология

Внематочная беременность??

3 дня тянул низ живота и немножко кровило, потом на 4 день боли внизу живота усилились и усилилось кровотечение(месячные были с 5 по 8 января 2014,а началось всё это с 20 января),пошла к врачу,сделали УЗИ матка в норме, шейка матки в норме, воспаления не видно,но в левом яичнике овуляция есть и есть желтое тельце,а в правом нет этого,беременности пока не было видно(т.к. УЗИ делали до задержки первых месячных),но почему низ живота до сих пор болит и идет кровь,больше болит в правой стороне как схватки,может ли быть это небольшой выкидыш или внематочная беременность???(врач дала мне рецепт лечения на 5 дней чтоб остановить кровь,а потом взять анализы на инфекцию,скорее всего есть какое-то воспаление в маточных трубах. лекарства которые врач прописала:крапива,амоксиклав,спорыш,аспорутин)
Добрый день. Как можно скорее сдайте кровь на б-ХГЧ
Консультация врача гинеколога на тему «Внематочная беременность??» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.