Консультации / Эндокринология

гормоны

после удаления щ.з., принимаю L-тироксин.Практически каждые 2- м-ца сдаю ТТГ,каких показателей нужно придерживаться?
Лариса, цель поддержание уровня ТТГ в пределах нормативных значений (менее 4, как правило). Но при лечении некоторых заболеваний применяется супрессивная терапия тироксином, там - совершенно другие задачи. На этот вопрос Вам с успехом ответит Светлана Михайловна Захарова.