Консультации / Гинекология

беременность после выкидыша.

Здравствуйте, меня зовут Юлия , мне 28 лет. у меня произошла такая ситуация, за 10 лет своей половой жизни у меня не было ни одной беременности, и в июне этого года я узнаю что беременна, Беременность неожиданная и долгожданная. т.к. я долго лечилась от бесплодия. На 18 неделе беременности у меня отошли воды, мне стимулировали роды, и на третьи сутки после родов меня почистили. Диагноз поставили ИЦН, у меня такой вопрос, через какое время мне можно забеременеть?
Здравствуйте. Не ранее чем через 6 месяцев, и после выяснения природы ИЦН.