Консультации / Отоларингология

У ребёнка рыхлое горло

Здравствуйте! У меня такая проблема,РЕБЕНКУ 1,8 переболел два раза стенозом подряд и вот после выписки мы 14 дней дома и горло рыхлое ,ребенок чихает.Четыре дня назад лор поставил нам диагноз ; Синусит и ринофарингит,лечимся мирамистином .Горло я смотрю каждый день и оно не проходит ,такое же рыхлое и красное,Подскажите что нам делать или может быть какие обследования сделать или нам не правильный диагноз поставили!!???? Лор сказал ,что на задней стенке гной ,и чуть запах идет изо рта!
Здравствуйте! Правильно, повторго показать ребенка доктору не дожидаясь обострения